1. Полное имя и фамилия персонажа, возраст, курс и факультет(для учеников)
Victoria Amelyda Wintersnow/Виктория Амелида Винтерсноу/для друзей просто Тори. 17 лет, Гриффиндор, 7 курс

2. Возраст персонажа и дата его рождения
17 лет, 3 апреля 1960 года.

3. Внешность персонажа
(Не менее 5-6 полных строк. Помним, что идеальных людей не существует! Обязательные атрибуты внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, стиль в одежде, отличительные черты внешности)
Тори достаточно высока – 174 см. Черные волосы доходят до талии, они быстро становятся жирными и из-за этого их приходится, чуть ли не ежедневно мыть. Тори не любит хвосты и другие прически, по этому всегда ходит с распущенными. Овальное лицо, курносый нос чуть вздернут. Губы тоненькие. Очень редкое сочетание черные волосы и голубые глаза. Кожа бледная. Стройная фигура. Тонкие руки, ногти ухоженные заколдованы так, что сами меняют свой цвет и рисунок в зависимости от настроения Тори. Формы не огромные, но Виктория и не доска.  Имеет свойство краснеть пятнами. Когда сидит за партой, то заметно сутулится. Тори любит юбки (преимущественно темного цвета), рубашки и блузки. Она в восторге от школьной формы, и будь ее воля, ходила бы в ней даже дома.

4. Характер персонажа
Храбрая, не зря же она на Гриффиндоре? Отзывчивая Тори не может пройти мимо любого человека, когда ему хоть чуточку плохо. Всегда поможет. Виктория хороший друг, однако добиться ее расположения очень сложно. Тори тщательно выбирает себе друзей, потому что больше всего на свете она боится предательства. Но если девушка все таки сдружиться с вами, то будте уверены, она будет держаться за вас руками и ногами, всегда отстаивая вашу правоту, советуясь с вами и делясь секретами. Но Тори открыта только для своих лучших друзей. Так же она очень веселая и подвижная (как говорят про таких людей, как ртуть), порой очень взбалмашная. Любит авантюры. Не мстительна. Хорошо относится ко всем, для Тори не существует понятия чистой и грязной крови, да и маглов она любит тоже. Но Тори вспыльчива и отходит отнюдь не быстро. Если она поймет свою неправоту то первой принесет свои извинения в ближайшие два дня. Если она будет уверена, что права, то будет злиться еще недельку. А там уж отойдет. Тори никогда взвешивает сои решения, все делает наобум, по интуиции. Часто попадает из-за этого в передряги. Девушка способна к урокам, но история магии и прорицания никогда ей не давались. Врагами, так же как и друзьями, с ней стать не очень просто, но возможно. Чаще всего она как бы ни замечает их и не устраивает перепалки первая. Но если перепалка уже «осуществилась», то Тори очень не просто успокоить, заводится она с пол оборота.

5 Боггарт и Патронус
Боггарт – банши и предательство подруги/друга; Патронус – снежный барс. В детстве Тори читала какую-то сказку в которой упоминалась банши – вестница смерти. Тори была маленькая и впечатлительная, просила маму рассказать об этом призраке по-подробнее. Мама не смогла отказать любимой дочери и несколько напугала разговорами о «смерти приносящей». Ночью девочке приснился ужасный сон с участием этой самой банши. Так появился ее первый страх. Но девушка боится трех вещей. Неизвестности Тори тоже сильно боится, но никакой боггарт передать этого не может. И последнее. Предательство близкого человека. Для друзей она очень уязвима. Тем более она не сможет ответить на предательство – Тори будет долго помнить дружбу и ничего сделать не сможет.
Патронус у Тори – снежный барс или как его еще называют ирбис. Это очень красивое животное и девушка с малых лет хотела хоть одним глазком на него вживую. Еще в палочке Виктории сердцевина это шерсть ирбиса.

6. Биография
Родилась Тори в мире маглов. Папа Виктории магл, мама – чистокровная волшебница. Хотя оба родителя работали как самые обыкновенные простецы. Отец – врач, мать – менеджер одной серьезной фирмы. Была любимой дочерью, хотя родители ее не часто баловали. В детстве Тори читала какую-то сказку в которой упоминалась банши – вестница смерти. Тори была маленькая и впечатлительная, просила маму рассказать об этом призраке поподробнее. Мама не смогла отказать любимой дочери и несколько напугала разговорами о «смерти приносящей». Ночью девочке приснился ужасный сон с участием этой самой банши. Девочка жутко испугалась и боится встречи с банши до сих пор.  Тори была непослушным, подвижным ребенком. Вечно применяла магию, когда играла с другими ребятами. Маленькие дети-маглы еще верят в чудеса и гордились, что дружат с маленькой ведьмой. Родители разводили руками – чего дети себе не напридумывают? Ее часто наказывали за использование магии, Тори вечно обижалась, сбегала из дома, но уходила не далеко – все время возвращалась. Но вроде к восьми годам поумнела и перестала вести себя столь оплошно. Когда Виктории было девять, летом в дом по соседству приехал погостить юноша лет двадцати. Он был магл, но поразительно верил в магию. Девочку он научил играть на гитаре, и та, зная его любовь ко всему сверх естественному показала, что маги действительно существуют. Она отправила в пляс несколько тарелок. Юноша пришел в восторг. Но вскоре он уехал, и примерно раз в месяц писал Тори о том как поживает. Девочка отвечала на письма, но вскоре переписка прервалась. Это случилось когда Тори стукнуло одиннадцать. Она получила письмо из Хогвартса и написала об этом. Юноша поздравил, но больше почему-то не писал. Девочка в первый же день поехала покупать себе все необходимое, естественно под присмотром родителей. Она купила замечательную палочку у Оливандера. Ива, шерсть снежного барса, 11 дюймов. Купила и все остальное - учебники, форму, котел и многое другое.  Наконец настало первое сентября, и с вокзала Кинг-Кросс Тори поехала в Хогвартс. Она попала в купе будущих слизеринцев. Некоторые ей не понравились, т.к. не очень хорошо отзывались о маглах и держались очень высокомерно. Но были такие, к которым девочка прониклась симпатией. Распределяющая шляпа долго не думала и Вики оказалась в Гриффиндоре. Девочка очень удивилась ведь мать ее была в Когтевране и она была уверенна, что попадет туда. Но Тори не долго насчет этого переживала, и даже была рада такому распределению. Виктория влюбилась в Сириуса Блека с первого взгляда. Оказалось, что он тоже отошел от «семейных традиций». Будучи девчонкой, она все время смущалась при нем, но потом она кое-как смогла обуздать свои эмоции. Оказалась смышленой, правда прорицания и история магии давались с трудом. Поначалу в школе вела себя тихо, не показывала свой буйный характер. Потом привыкла и стала очень взбалмашной. Но уже на третьем курсе взяла себя в руки, хотя характер свой частенько показывает во всей красе. Что принесет ей новый год обучения? Посмотрим…

7. Артефакты
Волшебная палочка (ива, шерсть снежного барса, 11 дюймов); гитара (это наверно не артефакт, но надо же где-то указать!); оловянный котел.

8. Животное
Серая сова Мая

9. Личное звание
~Чертова Гриффиндока~

10. Нужна ли помошь с аватаром?
Нет, спасибо)))

11. Связь с Вами.
488925782; amelyda@mail.ru

12. Чью внешность будете использовать на аватарах?
Конкретно не знаю)))

13. Пробный пост
Может я не совсем поняла тему, но... Самый первый день:

... В веренице еще не совсем первокурсников Тори шла за каким-то светловолосым мальчишкой. Девочка нервно дергала себя за ворот рубахи оглядывая зал. Подняв голову Тори очень сильно удивилась. Потолка над головой не было! Тучи заволакивали небо, как несколько минут назад на улице. Тори прикинула, что будет, если вдруг пойдет дождь. И вдруг вспомнила - мама говорила ей что у Большого Зала заколдованный потолок, показывающий небо на улице. Тори поразилась этому волшебству и решила, что когда вырастет сделает дома точно такой же потолок. Перед шеренгой стояла табуретка, на которой гордо восседала шляпа. У нее вдруг появилась дырка, заменяющая рот и шляпа запела:
(простите, во-первых это было бы очень долго, во-вторых шляпа каждый раз с новой песней. Я ее пропущу. И я не знаю кто был деканом Гриффиндора, по-этому возьму МакГонагалл)
Потом какая-то высокая волшебница с пучком волос ("По-моему как раз она на сюда и привела" - рассеянно подумала Тори) вышла в перед и сказала:
-Когда я назову ваше имя, сядьте на табурет и наденьте шляпу! Итак начнем!...
Волшебница (как потом подсказала девчушка с темно-рыжими волосами, что ее зовут Минерва МакГонагалл) называла имя и фамилию ученика или ученицы, они выходили надевали шляпу, и та громко говорила факультет, на котором будут учиться первочки.
"Моя мама училась на Когтевране! Получается что и я там буду!"- подумала Тори и больше не волновалась. На ее удивление подряд сразу прошло несколько сестер Блеков: Андромеда, Белатрикс и Нарцисса. Тори прослушала, куда шляпа отправила первую девочку, а две другие прошествовали в Слизерин. Но оказалось, что у сестер есть еще брат Сириус. Он сел на табурет вслед за девчонками. Тори смущенно покраснела. Этот мальчишка ей понравился. Черные волосы чуть ниже плеч, какая-то статность, небрежность в каждом движении. Тори отвела взгляд и уставилась в спину стоящего перед ней мальчишки, но навострила уши. Ей очень хотелось, что бы Сириус оказался с сестрами на разных факультетах, что бы он поступил в Когтевран, но...
-Гриффиндор! - провозгласила шляпа. Тори тихонько вздохнула. Дальше Тори не очень вслушивалась в распределение. Стоящего перед ней мальчишку, у которого оказалась фамилия Малфой, отправили в Слизерин... Очнулась Тори только когда МакГонагал выкрикнула ее имя:
-Винтерсноу, Виктория!
Тори села на табурет и надела шляпу. Через несколько мгновений шляпа воскликнула:
-Гриффиндор! - захлопали за самым дальним столом.
-Гриффиндор? - переспросила удивленная Тори.
-У меня что, проблемы с дикцией? - тихо пробубнила шляпа - ГРИФФИНДОР!
Тори встала и пораженная отправилась за свой стол. Директор - проффесор Дамблдор - говорил какую-то речь, затем пустые тарелки наполнились едой. Виктория все это время смотрела в тарелку. Как же так? Что скажет мама? Она была уверена, что дочь пойдет по ее стопам! Как она отреагирует? Разозлится? Махнет рукой? В раздумьях Тори не заметила, что кто-то толкает ее в плечо.
-Ну что е... - Тори подняла глаза и увидела того самого мальчишку у которого было еще три сестры. Оказывается он сидел рядом с ней! Вид у него был счастливый.
-Передай мне пожалуйста картошку... Спасибо! Я - Сириус!
-Тори... Виктория... - пробормотала девочка, передав картошку и изрядно покраснев.
-Приятно познакомится! - Сириус сделал полупоклон в ее сторону и отвернулся к мальчишке, у которого были взъерошенные волосы.
Вскоре какой-то высоченный и взрослый мальчишка проводил их в башню, провел сквозь портрет дамы в розовом платье и указал девочкам их комнату. Всего в спальне было пять кроватей. Девочка так устала, что сразу легла спать. С ней вместе оказалась та самая рыжеволосая девчонка, которая подсказала, как зовут профессора МакГонагал, когда Тори прослушала. Девочка погрузилась в забвение сна...

Нарцисса:
Анкета мне понравилась) Тема поста: Опишите Ваш первый день в школе. простите могз не работает на что то более увлекательное

Оу, как интересно! Думаю девушки со мной согласятся - принята! SS

Отредактировано Victoria Wintersnow (2008-02-28 21:59:55)